Кто же авторы?

Как вы уже могли догадаться, авторы этого блога опытные геймеры и любители компьютерных игр. Вы можете доверять нашему опыты и доверять информации в этом блоге, так как игры уже давно стали важной частью нашей жизни, и мы знаем все о мире онлайн игр.

Авторы этого блога два брата, которые с детства увлекаются играми. Конечно, мы начинали свой путь как геймеры с простых и известных игр, таких как Counter-Strike, Call of Duty, Minecraft и многих других. Через некоторое время, когда Интернет стал доступен повсюду и безлимитным, мы начали расширять наши знания и пробовать играть в другие игры. Я, в свое время, интересовался Valorant и Rocket League, а мой брат – Dota 2 и League of Legends. Мы наблюдали за игровым процессом друг друга, вместе изучали веб-сайты и общались на форумах с другими игроками.

В те времена, когда мы были подростками и нашим главным хобби было играть в онлайн игры, не существовало большого количества блогов, каналов на YouTube и журналов об играх. Мы изучили процесс игры, играя в них. Конечно, в игровых чатах и на игровых форумах мы могли общаться с другими игроками, обмениваться с ними информацией и опытом. Однако мы быстро достигли высокого уровня и поняли, что нам задают вопросы чаще, чем мы задаём их. Затем мы загорелись идеей создания собственного блога об играх.

Немного позже мы с братом занялись киберспортом. Киберспорт – занятие, требующее огромного количества времени и усилий. Иногда оно может завлечь человека с головой, поэтому для нас было важно поддерживать баланс между игрой и реальной жизнью. Нас увлекала идея присутствия, так как существует много соревнований по играм-шутерам, которые нам нравились.

Мы посвятили 15 лет нашей жизни играм, поэтому не сомневайтесь, вы найдете здесь много полезной информации, советов, новостей, а также узнаете от нас много лайфхаков.

О чем и для чего мы пишем в нашем блоге?

Мы создали этот блог, чтобы быть полезными геймерам любого уровня. Новички смогут узнать больше об игровых жанрах, ознакомиться с описанием различных игр и почитать советы опытных игроков. Для геймеров, которые играют нерегулярно, но любят игры, будет полезно прочитать наш блог, чтобы найти здесь новости и информацию об обновлениях. А прогеймерам будет интересно сравнить свои знания в области игр с нашими и обменяться мнениями.

Вы также фанатеете от игр? Следите за нашими обновлениями, чтобы быть в курсе последних новостей в мире игр и делиться своим опытом.